Игорь Петришенко

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации

  • Президент Республики Беларусь
  • Правительство Беларуси
  • Министерство иностранных дел Беларуси
  • Совет Республики
  • Палата представителей
  • Export.by
  • Ответы на вопросы
  • Портал белорусских туристических услуг topbelarus.com
  • Energy Expo

Главная / Беларусь — Россия / Гуманитарное сотрудничество /

Список общественных организаций

Регион Адрес, контакты Наименование организации
Ф.И.О. руководителя
Амурская обл. 675000, Амурская обл., г.Благовещенск, ул.Театральная, 183/2, кв.76
Тел. 8-914-551-02-20, 8(416)259-3345
stogary@tsl.ru
Автономная некоммерческая организация «Белорусское землячество» (17.01.2003)
Председатель – Васильев Николай Михайлович
Архангельск 163000, г. Архангельск, пл.Ленина, д.1
тел. 8-921-243-73-73
факс (8182) 684656
VictorZarya@mail.ru
Архангельская региональная общественная организация «Землячество “Беларусь» (10.11.1998)
Председатель – Заря Виктор Николаевич
Астрахань моб. 89272808525 Общественное движение «Россия – Беларусь: навеки вместе»
Руководитель – Селицкий Николай Иванович
Барнаул 656055, г.Барнаул, ул.Исакова, 240-76
тел. (3852) 43-12-07, ф. 8385239 3369 моб.8-913-236-27-04
Общественная организация «Местная белорусская НКА г.Барнаула» (2004)
Председатель – Крискович Николай Петрович
Барнаул 656037, г.Барнаул, ул.Северо-Западная, д.29А, кв.10
тел. (3852) 655198, моб.8-906-963-23-61
Sofiya_antonenko@mail.ru
Алтайская краевая общественная организация «Белорусское землячество на Алтае» (2007)
Председатель Правления – Антоненко София Васильевна
Башкортостан 450000, Республика Башкортостан, Уфа, ул. Ленина, 56
моб.8-909-352-48-66

keroglit@mail.ru
Республиканский национально-культурный центр белорусов Башкортостана «Спадчына»
Руководитель – Лясович Игорь Тадионович
Башкортостан 452415, Республика Башкортостан, Иглинский р-н, село Балтика, ул.Центральная, д.45
тел. 8(34795) 27564 моб.8-906-108-61-77
bal–tigl@mail.ru
Белорусский историко-культурный центр «Балтика»
Руководитель – Калашникова Ульяна Анатольевна»
Брянск 241011, г.Брянск, ул. Красноармейская, д.29а
+7 (4832) 660477 89102337327
http://bznb.ru
Белорусская областная общественная организация «Белорусская землячество на Брянщине»
Председатель Правления – Голосов Николай Иванович
Великий Новгород 173023, Великий Новгород, пр-т Коршунова, дом 57, кв.235
тел. 8-8162-61-62-09
Белорусское землячество
Руководитель – Дробышева Людмила Викторовна
Владивосток 690002, Приморский край, г.Владивосток, Океанский проспект, д.123 «б»
тел. 8-4232-429623, 439672,ф.429786, моб. 8-902-557-12-58
ussr47@mail.ru
Белорусская НКА «Белорусы Владивостока» (2006)
Председатель Правления – Авдеенко Николай Парфенович
Волгоград 400026, Волгоград, «Старая Сарепта» ул. Изобильная, д.10
тел. 8 (8442) 67-32-50 дом.8(8442) 67-68-23 моб. 8-906-408-94-75
altsarepta@inbox.ru
Центр белорусской культуры «Спадчына» при музее-заповеднике «Старая Сарепта»
Руководитель - Клименко Лилия Ивановна
Волгоград 400006, г.Волгоград, пл.Дзержинского, 1, офис 213
тел. 8 (8442) 26-00-04 89033706333
Polesse34@rambler.ru
Волгоградская городская общественная организация «Землячество белорусов» (2010)
Председатель – Зинович Виктор Станиславович
Екатеринбург 620077, Екатеринбург, наб. Рабочей молодежи, дом 2,
тел. (3432) 24-07-53, 60-42-51 моб.8-912-686-88-41
kapten-pavel@mail.ru
Белорусская НКА « Белорусы Урала» – «Белур» (2003)
Председатель Правления – Азаренок Василий Андреевич
Иваново 153008, г.Иваново, ул.Постышева, 10
тел/факс (4932) 41 60 41 моб.8-903-888-17-84
radio@ivtele.ru
Ивановская региональная общественная организация «Белорусский национально-культурный центр «Крыница»(2008)
Председатель Совета- Шеметов Михаил Николаевич
Ижевск 420077, Удмуртская Республика, г.Ижевск, площадь 50-лет Октября,15
тел. (3412) 56-46-80;91-3126 , ф.680628 моб. 8-912-856-46-80

apparat@gossovet.udm.ru
Республиканская общественная организация «Общество белорусской культуры в Удмуртской Республике «Батьковщина»
Руководитель – Украинец Николай Дмитриевич
Иркутск 664003, г.Иркутск, ул.Литвинова, 16Б, офис 302
тел. 8-902-1-704-410
itbk96@mail.ru
http://vk.com/bielarusyirkucku
Иркутское товарищество белоруской культуры имени Яна Черского
Председатель Рады – Елена Викторовна Сипакова
Иркутская область, г.Черемхово 665413, Ирутская область, г.Черемхово, ул.Куйбышева, 18
тел. (395)-465-00-19, 240-54-96 моб.8-950-135-09-07
rakito@istu.edu
Местная НКА «Белорусы Черемхово Иркутской области»
Председатель Совета – Ракито Василий Станиславович
Кабардино-Балкария 360019 г.Нальчик, ул. Кирова 331/13 кв.130
тел. (8662)77-66-17, моб. 8-928-709-27-74 8-928-694-99-13
Кабардино-Балкарское общественное движение «За единение-«Сябры»
Руководитель – Сидорук Павел Федорович
Казань 420015, г.Казань, ул.Островского, 12 Дом Дружбы народов
тел. 8 (843) 2361538, моб. 8987290-1802
eps_vkniivolt@telebit.ru
Общественная организация белорусов Казани «Спадчына» (2002)
Председатель - Маруденко Сергей Павлович
Калининград 236010, Калининград, ул. Дмитрия Донского, дом 35 А
тел. (4012) 21-56-92, 95-22-42
Общественная организация «Региональная национально-культурная автономия (2001) «Калининградское землячество белорусов»
Председатель – Зезера Светлана Михайловна
Первый заместитель – Апанович Василий Никанорович
Почетный председатель – Гречко Иосиф Андреевич
Республика Карелия 186420, Республика Карелия, г.Сегежа, ул.Советская, 1
8-921-015-02-88 (Мудель Виктор Иосифович)
Общественная организация «Местная НКА белорусов Сегежского района «Белая Русь» (2008)
Председатель – Березина Светлана Николаевна
Республика Карелия 186200, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Калинина, д. 10
тел. +7 (81451) 7-10-25
Общественная организация «Местная национально-культурная автономия белорусов Кондопожского района «Криница»
Руководитель – Михайловская Екатерина Константиновна
Кемерово 560060, г. Кемерово, пр. Ленинградский, дом 21, кв. 218
тел. (3842) 51-08-59 8-951-169-33-90
Областная общественная организация, Кузбасская община «Беларусь»
Руководитель – Брилев Михаил Григорьевич
Зам. – Ягодка Александр Петрович 89045758947
Киров 610014, г.Киров, ул.Красина, 58
тел. (8332) 24-61-81, 24-61-81 ф. 24-61-81

fond_Russia@mail.ru
Фонд дружбы и сотрудничества с Ресрубликой Беларусь (2011)
Президент – Баксичев Иван Владиленович
Краснодарский край 352832, г.Краснодарский край, Туапсинский район, п.Майский, санаторий «Белая Русь»
тел. (86167) 69-169, 69-170, 69-499
моб.8-918-486-20-00
Общественная организация «Краснодарская краевая белорусская НКА «Белорусы Кубани»(2010)
Председатель – Неверкевич Олег Владимирович
Краснодарский край 350000, Краснодар, ул Красная, дом 5
тел. (8612) 67-16-60
Краевая общественная организация белорусской культуры «Белая Русь»
Председатель – Басинская Людмила Марковна
Краснодарский край 350080, г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 7, кв. 99
моб. 8918455 55 12
Общественная организация «Краснодарская городская НКА «Белорусы Кубани» (2010)
Председатель – Соколовский Роман Романович
Краснодарский край 353440, г. Анапа, ул. Чапаева, 17
тел. (86133) 879640, 8-233-29-640
моб.8-918-272-49-00
Анапская белорусская общественная организация «Сябры»
Председатель – Гатальский Владимир Михайлович
Краснодарский край 354200, п. Лазаревское, ул. Победы, 28
тел. (862) 272-13-16
Центр белорусской культуры Лазаревского района
(структурное подразделение в сфере учреждения культуры Лазаревского ЦНК – базовый центр общества белорусской культуры)
Директор - Титор Евгения Федоровна
Краснодарский край 354000, г. Сочи
тел. (862) 264-29-72
Белорусская община «Белая Русь» г. Сочи
Председатель – Ефимович Петр Филиппович
Краснодарский край 354000, г. Сочи, ул.Конституции, 18, офис 217
тел. (862) 290-07-00
моб. 8918405-56-13
Белорусская община г.Сочи
Председатель ­– Остапук Владимир Иванович
Красноярск 660021, Красноярск, ул.Ленина, д.124, музей Красикова
Тел. (3912) 21-20-74, 21-48-67, моб. 89082128548
alexnathalie@mail.ru
Общественная организация “МестнаяБелорусская национально-культурная автономияг.Красноярска” (2009)
Председатель – Александрович Наталья Юрьевна
Республика Коми 167010, Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 78, каб. 11
Тел. (8212) 24-52-97, 44-56-60 м. 8-912-144-35-86
Республиканская Национально-культурная автономия «Беларусь» в Республике Коми (1997)
Председатель Совета – Крупенько Аркадий Степанович
Республика Коми 169901, г. Воркута, ул. Московская, дом 12, кв. 20 Отделение Республиканской Национально-культурной автономии “Беларусь» в Воркуте
Руководитель – Строк Евгений Павлович
Республика Коми 169400, Республика Коми, Ухта, проезд Дружбы, д.11, кв.72
тел. 8-2147-3-16-05
Отделение Республиканской Национально-культурной автономии “Беларусь” в г. Ухте
Руководитель – Ролдугина Зинаида Францевна
Республика Коми 169420, Республика Коми, пос. Троицко-Печерск, квартал “Южный”, дом 6, кв. 155 Отделение Республиканской Национально-культурной автономии “Беларусь” в пос. Троицко-Печерск.
Руководитель – Ерашева Раиса Матвеевна
Республика Коми 169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Горького, 28-1
тел. 8-2149-5-05-74
Отделение Республиканской Национально-культурной автономии “Беларусь” в Сосногорске
Руководитель – Бурзяева Анна Павловна
Республика Коми 169830, Республика Коми, г. Инта, ул. Куратова 16-55 Отделение Республиканской Национально-культурной автономии “Беларусь”в г. Инта
Руководитель – Анетько Татьяна Николаевна
Республика Коми 169706, Республика Коми, г. Усинск, ул.Комсомольская, 5А,
8-821-444-11-23
Отделение Республиканской Национально-культурной автономии “Беларусь”в г. Усинске
Руководитель – Кутукова Мария Станиславовна
Республика Коми 169480, Республика Коми, с. Усть-Цильма, ул.Новый квартал, д.32, кв.3
Отделение Республиканской Национально-культурной автономии«Беларусь» в с.Усть-Цильме
Руководитель – Поздеева Тамара Алексеевна
Курган 640018, Курган, ул. Куйбышева, д.105, оф. 8
тел. (3522) 45-33-20, ф.421530 8-912-528-4601
zashita–u@mail.ru
Курганская общественная организация «Национальный культурный центр белорусов Зауралья «Батькавщина» (23.03 2003)
Председатель – Урванцева Людмила Григорьевна
Москва 115054, г.Москва, ул.Новокузнецкая, д.31, к.1
тел. (495) 933-60-70, ф.953-77-77
kandybovich@sodru.com
www.belmos.ru
Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы»(1998)
Председатель Совета – Кандыбович Сергей Львович
Москва 127322, Москва, ул.Яблочкова, 25-3-47
тел. (495) 610-22-13, моб.8-910-422-43-60
syabry@mail.ru
Региональная общественная организация «Московский клуб белорусов»
Президент – Кандыбо Олег Федорович
Московская область 142204, г.Серпухов, ул.Юбилейная, д.12, кв.75
тел. (496) 779-00-62 моб.8-915-054-62-98
Общественное объединение «Белорусская НКА Московской области (2010)
Председатель – Скрипель Александр Федорович
Московская область 143005, Одинцовский район, пос.Баковка, ул.Покровская, д.9, офис 17
моб.797-07-83, ф.933-37-67
kuprian@mail.ru
info@iks3000.ru
Общественное объединение «Местная НКА белорусов Одинцовского района «Зубр» (2009)
Председатель – Куприян Владимир Казимирович
Московская область 142307, г.Чехов, ул.Гагарина, д.122, кв.51
8-917-564-39-58
Общественная организация «Местная Белорусская НКА Чеховского муниципального района Московской области» (2009)
Руководитель – Папкевич Владимир Андреевич
Московская область 141300, г.Сергиев Посад, ул.Центральная, д.1
тел.(495)721-26-82, (496)549-12-36
Районная общественная организация «Единение славян»
Исполнительный директор – Петров Анатолий Иванович
Московская область 143432, Красногорский район, пос.Нахабино, ул.Институтская, д.8А, кв.148
тел.(495) 566-74-58 моб.8-916-641-47-37
belros1@rambler.ru
Общественная организация «Белорусская НКА Красногорского района Московской области «Белая Русь»
Председатель – Дубина Владимир Иосифович
Мурманск 183074, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 2 Мурманская областная Дума
тел.(8152) 401603 8-911-307-7775
krupaderov@murduma.mels.ru
Мурманская общественная организация «Местная НКА «Белорусы Мурмана» (2004)
Председатель Совета – Крупадеров Александр Дмитриевич
Мурманская область 184600, г. Североморск, ул. Сафонова, дом 22, кв. 105.
Тел. 8(81537) 4-83-43, моб. 8-921-734-55-57
petr.masyik@yandex.ru
Общественная организация «Североморская Местная НКА «Белорусы Североморска» (2007)
Руководитель– Масюк Петр Петрович
Мурманск 183032, г. Мурманск, ул. Пономарева, д. 14, кв. 52
тел. (8152) 253029, моб. 8-911-304-04-48
Региональная общественная организация «Объединение белорусов Мурманской области «Радзiма»
Председатель правления – Вертинский Эдмунд Витольдович
Нижний Новгород 603162, Нижний Новгород, ул.Мануфактурная, д.9, детская библиотека им.А.П.Гайдара.
тел. (8314)46-56-86 моб. 8-920-025-08-73
Нижегородская областная общественная организация белорусской культуры
Председатель – Пинякова Наталья Ивановна
Новосибирск 630120, г.Новосибирск, ул.Кирова, д.76
тел.(383)266-53-34, 261-06-70
моб. 8-913-393-04-95
belsib@bk.ru
Белорусский культурно-просветительский центр во имя святой Е.Полоцкой (БКПЦ)
Председатель Правления – Панасюк Иван Павлович
Директор Центра –Логутенко Александр Степанович
Новосибирск 630072, г.Новосибирск, ул.Ельцовская, 5
Тел/ф 16-28-34, 65-05-69 Моб. 8-913- 202-54-11
Novbelcentr65@mail.ru
Новосибирский центр белорусской культуры.
Новосибирск 630015, Новосибирск, ул.Прибрежная, 4,кв.276
тел.(3832)20-74-30, моб. 8-906-906-40-91
belkanso@mail.ru
Общественная организация «Новосибирская региональная национально-культурная автономия белорусов» (1997)
Председатель правления –Бураков Владимир Григорьевич
Новосибирск 630051, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 77,
тел. 278-02-88, факс 278-02-87
vpd42@mail.ru
Общественная организация «Местная национально-культурная автономия белорусов г. Новосибирска» (07.09.2009 г.)
Председатель - Дроздов Владимир Павлович
Омск 8-906-197-13-14
Edu_pu2@mail.ru
Омская областная общественная организация «Белорусский культурный центр Омской области»
Руководитель –Бухалко Александр Демьянович
Оренбург 460001, Оренбург, ул. Чкалова, дом 47, кв. 7
тел. (3532) 72-91-71, моб. 8922-621-62-53
strange_man_ru@mail.ru
Областное белорусское культурно- просветительское общество
Руководитель – Пархамович Виктор Мефодиевич
Пермь 614064, г.Пермь, ул.Героев Хасана, д.15, офис 22
тел. 8 -342-241-40-01 моб. 8-912-882-0800
Maks-ich@mail.ru
Некоммерческое партнерство «Общественный центр белорусов Пермской области»
Председатель – Максимович Владимир Станиславович
Петропавловск-Камчатский 683032, Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека, д.23, оф.18
тел.(4152) 261851, сот.89247839911
nkabelkamch@bk.ru
Общественная организация «Камчатское региональноебелорусское землячество» (май 1996 г.)
Председатель – Кибалов Виталий Викторович
Приморский край 692525, Приморский край, г.Уссурийск, ул.Крестьянская, д.20, кв.40
aleku62@bk.ru
Национально-культурная общественная организация «Белорусы Уссурийска»
Председатель – Фигурская Нина Петровна
Ростов-на-Дону моб. 8 908 1782450 Общественная организация «Ростовская городская белорусская национально-культурная автономия».
Председатель Совета – Гербач Валентин Владимирович
Ростов-на-Дону моб. 8 928 2792437 Общественная организация «Региональная национально-культурная автономия «Белорусы Ростовской области» (май, 2012).
Председатель Совета – Животкевич Владимир Алексеевич
Ростов-на-Дону 344015, Ростов-на Дону, ул.Еременко, 66/8 кв.59
тел/факс (863) 266-43-00 моб.8-960-444-03-68
mir-49@yandex.ru
Ростовская региональная общественная организация «Союз белорусов Дона» (2003)
Председатель– Банцевич Владимир Николаевич
Рязань 390000, Рязань, а/я 86
моб. 8-910-902-80-80
ф. 8(4912)927007
aleschik@mail.ryazan.ru

Городская общественная организация «НКА белорусов Рязани»(апрель 2010 года)
Исполнительный директор– Алещик Виктор Иванович
Председатель – Таненя Степан Иванович
Самара 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская,д.88, литер «Щ», «РББ 200»
тел/факс(846) 333-78-80, 332-57-42 моб. 8-902-371-3541
g888l@yandex.ru
Самарская областная общественная организация белорусов «Русско-Белорусское Братство 2000»
Президент – Глусская Ирина Михайловна
Санкт-Петербург 195298, Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 34, корп.1, кв. 207
раб.тел. (812) 352-25-28, дом. тел. (812) 574-33-26 моб.8-905-221-01-15

trud-student@mail.ru
Белорусская национально-культурная автономия (21 июля 2001 года)
Председатель – Русакевич Николай Евгеньевич
Санкт-Петербург 191186, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д.48, корп.5
тел.(812)311-46-62, 571-46-62, 89119211064
vorontsov@lib.herzen.spb.ru
Межрегиональное общественное объединение «Российско-Белорусское Братство»
Президент – Воронцов Алексей Васильевич
Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна, д.9/3 оф.500
Тел.(812) 314-35-90
Клуб Белорусов
Руководитель – Ковалев Игорь Иванович
Саратов 410030, г.Саратов, ул.Лермонтова, 72
тел (4852) 287069
Общественная организация «Национально-культурная автономия «Белорусское землячество Поволжья»
Председатель – Кужелко Александр Александрович
Тюмень 625005, Тюмень, ул.2-я Луговая, 35
тел. (3452) 64-06-09
моб.8-904-492-42-97
nko.belorus72r@yandex.ru
Тюменская областная общественная организация «Автономия Беларусь»
Председатель – Ефимчик Сергей Александрович
Тюмень 625005, г.Тюмень, ул.2-ая Луговая, д.35
т/ф (3452)44-08-93 (новый в резиденции), 255-995; 74-2268
belorus
72r@yandex.ru
Тюменская областная общественная организация «Союз – интеграция братских народов»
Председатель – Шугля Владимир Федорович
Тверская область 172386, Тверская область, г.Ржев, ул.Республиканская, д.32/29, кв.25
моб.8-920-169-64-63
lagodabel@mail.ru
Белорусская НКА «Братэрства» по Тверской области (2009)
Председатель – Горюнов Николай Федорович
Тольятти (Самарская область) 445036, г.Тольятти, ул.Свердлова, д.46, кв.42
тел.(8482) 33-72-12, моб.89277702637
neman-volga@mail.ru
Местная общественная организация "Белорусская национально-культурная автономия "Нёман" городского округа Тольятти. (2010 год)
Руководитель – Демина Людмила Ивановна
Томск 634012, г.Томск, проспект Кирова ,60
т/ф.(3822)54-14-71 8-906-198-7331
belorustom@mail.ru
fakel_ala@mail.ru
Общественная организация «Региональная НКА белорусов г.Томска» ( 2005 г.)
Председатель – Адаскевич Любовь Александровна
Хабаровск 680000,г.Хабаровск, ул.Окружная, д. 15, «Кооператор- 2»
Тел.: (4212) 32-92-21, 30-47-79, 69-20-66
market@podobed.ru
Автономная некоммерческая организация «Белорусское землячество»
Председатель Правления – Волк Андрей Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 628404, г.Сургут, ул.Восход, 4 (Дума города Сургута)
тел.(3462) 52-83-75 (пр.) 52-83-74 (приемная)
факс (3462) 52-80-15
моб. 8-912-818-22-18
byugra@mail.ru
Общественное объединение «Региональная национально-культурная автономия «Белорусы Югры» (2003)
Председатель Правления – Бондаренко Сергей Афанасьевич
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра 624400, г. Сургут, ул. Губкина, д.13
тел. (3462)423026, ф.401015
Городская общественная организация г. Сургута «Белорусское культурно-просветительское общество «Бацькаушчына» (08.10.1999 г.)
Руководитель – Шляхтенко Валерий Васильевич
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Карла Маркса, д.11 «А», оф.503
тел. (34671) 9-22-38
Городское национально-культурное общество «Сябры».
Председатель – Зинович Валерий Адамович
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 628672, г.Лангепас, ул.Молодежная, 35 а/я 59
моб. 8-904-464-8226
krugovaja@mail.ru
Региональная общественная организация культурно-просветительское общество белорусов «Белая Русь»
Руководитель- Круговая Светлана Васильевна
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 628606, г.Нижневартовск, ул. 60 лет Октября 4-п, офис 105
тел/факс (3466)41-57-85
моб. 8(3466)13-30-77
Культурно-просветительское общество белорусов г.Нижневартовска и Нижневартовского района «Белая Русь»
Председатель Совета– Симанович Павел Антонович
Челябинск 454091, г. Челябинск, ул. Монакова, д.35, кв.36
тел. (3512)61-44-43, 92-40-59
Общественная организация «Местная белорусская НКА г. Челябинска»
Председатель Совета –Иванов Александр Егорович
Чебоксары ф. 8 8352 305514
моб.9176502328
Общественная организация «Городская НКА белорусов г.Чебоксары»
Председатель Совета – Махнович Константин Михайлович
Ярославль 150014, Ярославль, ул. Чайковского, дом 21,
тел. (4852) 32-93-54
89109704270 (Прохорова Н.В.) 89023304500 (Попович Д.А.)
museumMB@rambler.ru

Общественная региональная организация российско-белорусской дружбы “Сяброуства”
Руководитель – Попович Дмитрий Антонович

Центр Белорусской культуры и Музей М.Богдановича
Руководитель – Прохорова Наталья Валентиновна

Ямало-Ненецкий автономный округ 629830, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ,
г.Губкинский, Микрорайон 2-й, д.45 АБК КУМИ Губкинский.
Абонентский ящик №67 (почтовый адрес)
тел. (34936) 5-13-10 (приемная)
моб. 8 922 453 82 69
oborovskaya@bk.ru
 
Губкинская городская общественная организация «Белая Русь»

Председатель – Оборовская Оксана Филипповна