• Export.by
  • Ответы на вопросы
  • Сервис онлайн-бронирования отдыха в Беларуси VETLIVA

Главная / Новости / Спорт /

Сотрудники Посольства Беларуси посетили в Мытищах матч минского «Динамо» против «Атланта»

8 января 2013

6 января 2013 г. хоккеисты «Динамо» (Минск) в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли мытищинский «Атлант» со счетом 1:0 (в овертайме).

Напряжение сохранялось в течение всего матча. В овертайме игроки минского «Динамо» показали отличную атакующую игру и надежную защиту. Минчане сделали четыре броска по воротам противника, в то время как игроки «Атланта» не смогли ни разу потревожить динамовского вратаря Ларса Хаугена. Единственный гол Джефф Платт забросил мощным броском от синей линии.

Одержав победу над «Атлантом» минское «Динамо» сравнялось по набранным очкам с нижегородским «Торпедо», которое занимает 8 место, дающее пропуск в плей-офф. Однако, обе команды может опередить украинский «Донбасс» в случае победы над рижским «Динамо» в гостях.

Сотрудники Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, а также представители белорусской диаспоры активно поддерживали белорусскую команду.